18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Акция Внимание, каникулы!

16:32 28.03.2024 16+
Акция «Внимание, каникулы!»

Во время весенних школьных каникул на территории Сахалинской области проходят мероприятия по профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения «Форсаж» СОШ №8 провели традиционную акцию на территории муниципального образования.

Целью мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам травматизма на дорогах и снижению количества дорожно-транспортных происшествий.

Юные инспекторы дорожного движения заранее подготовились к проведению акции, написав и красиво оформив письма-обращения для водителей с напоминаем о соблюдении Правил дорожного движения. В ходе акции участники вручили автомобилистам свои поделки, провели профилактические беседы о соблюдении скоростного режима на дорогах, особенно в зоне пешеходных переходов, так как во время каникул дети больше проводят времени на улице. Также автоинспекторы вручили автолюбителям информационные буклеты и напомнили об обеспечении безопасности себя и других участников движения.

По завершению профилактической акции инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Волкова вручила ребятам сладкие подарки за продуктивную работу.

122

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock