18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Нашей Сахалинской областной Думе 30 лет!

16:29 27.03.2024 16+
Нашей Сахалинской областной Думе 30 лет!

Сахалинская дума создавалась в далёкие 90-е, в сложнейший для страны период, как инструмент, необходимый для наведения порядка в законодательстве региона, для налаживания нормального диалога между гражданами и властью обновлённой России.

Параллельно этому процессу, практически одновременно, в нашей области шло утверждение важнейших экономических соглашений, которые определили развитие региона на последующие десятилетия - это соглашения по нефтегазовому проекту «Сахалин-1». И в законодательном и в экономическом направлении Сахалинская область все прошедшие 30 лет набирала мощь, качественно улучшалась деятельность региональной власти и это приносило все больше и больше пользы жителям Сахалинской области.

Благодаря слаженной работе всех ветвей власти сегодня Сахалинская область - безусловный лидер, один из самых динамично развивающихся и перспективных российских регионов. В этом, безусловно, немалая заслуга Сахалинской областной Думы, результат слаженной и грамотной работы всех её комитетов и депутатов.

Сегодня мне хочется поздравить своих коллег с юбилеем областного парламента, поблагодарить за сотрудничество и пожелать успехов в работе. Большое спасибо губернатору Валерию Лимаренко и его команде за конструктивное взаимодействие с областным законодательным собранием. Уверен, что вместе мы успешно продолжим нашу работу на благо и процветание Сахалина и Курил!

166

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock