18+
Специальная версия

20:01 06.06.2024 16+
С 3 по 10 июня в городе Сыктывкар проходит Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок в возрасте от 15 до 23 лет.

Сахалинскую область на этих соревнованиях представляют два мастера спорта России, воспитанники Холмской спортивной школы, Вероника Мазалова и Глеб Отпущенников.

В весовой категории до 64 кг. борьбу за медали вели 9 сильнейших юниорок страны, одна из которых - Вероника Мазалова.

В первом упражнении рывке, зафиксировав 77 кг. над головой, она завоевала серебряную медаль, в толчке, подняв 94 кг. стала обладательницей бронзовой медали.

В итоге, в упорнейшей борьбе с суммой двоеборья 171 кг. Вероника стала бронзовой призеркой первенства России .

9 июня в 23:55 по местному времени ждём выступления нашего супертяжеловеса Глеба Отпущенникова.

Напоминаем о прямой трансляции соревнований на официальной площадке мероприятия: https://clck.ru/3B3QQQ