18+
Специальная версия

Хоккейная команда "Морские львы" стала бронзовым призером турнира памяти Сергея Сухарева

10:58 27.02.2024 16+

В Ногликах прошёл турнир памяти Сергея Сухарева - тренера-общественника, который внёс существенный вклад в развитие и популяризацию хоккея.

В первый день соревнований сражались северо-курильская команда "Вулкан" и углегорская "Легион". Результат – 9:5 в пользу дружины "Вулкан". Далее играли "Север" со "львами". Ноглики победили со счётом 12:2.

На второй день соревнований в борьбе за третье место "Легион" встретился с командой "Морские львы". Всю игру холмчане уверенно вели в счете, как итог – 10:5 и заслуженное третье место.

На первом месте команда "Вулкан" - обладатель золотых медалей и переходящего кубка турнира памяти Сергея Сухарева, серебряные медали достались команде "Север".

На церемонии награждения организаторы также отметили самых результативных участников. Среди холмчан был награжден Дмитрий Ким, как лучший нападающий турнира.