18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Открытый турнир по фигурному катанию

07:28 20.02.2024 16+

Открытый турнир по фигурному катанию на коньках состоялся в Холмске

Соревнования на «Кубок мэра» объединили около 25 фигуристов в возрасте от четырех до 13 лет. Турнир проходил в СК «Холмск-Арена».

Каждый фигурист выступил в соответствии со своим разрядом и категорией. Участники открытого турнира оценивались по Единой всероссийской спортивной классификации.

Самые младшие ребята выполнили такие элементы, как спираль, хореографическая комбинация, последовательность шагов, вращения и несложный прыжок. В старшей возрастной категории спортсмены продемонстрировали по семь прыжковых элементов, три вращения и хореографическая последовательность.

По результатам Открытого турнира МО «Холмский городской округ» по фигурному катанию на коньках в копилке спортсменов оказались 10 золотых медалей, пять – серебряных и четыре – бронзовых.

В номинации «Первые шаги. Младшая группа» победу одержала Таисия Болотина. На втором месте Маруся Дроздова. Тройку лидеров замкнула Регина Ким.

В категории «Первые шаги. Старшая группа» лидировала Руфина Цыгвинцева. Серебряным призером стала Алина Якунина. На третьем месте – Стефания Павловская.

Среди юных фигуристов младшей группы лучше всех выступила Варвара Митрофанова. Арина Ерахтина – на втором месте, а Майя Болотина стала бронзовым призером. Среди мальчиков золото досталось Юрию Брындину.

В номинации «Юный фигурист. Старшая группа» победила Анастасия Конченко. Ксения Хван взяла серебро, а Екатерина Машкова – бронзу.

На первом месте во II юношеском разряде Полина Могиленко. София Машкова – на втором. А Карина Ли стала победителем в I юношеском разряде.

Виктория Кузакова одержала победу во II спортивном разряде, а Елизавета Ширшова – в I спортивном разряде. Среди Кандидатов в мастера спорта Дарина Кленина взяла золото.

51074

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock