18+
Специальная версия

18:12 29.04.2024 16+
С 24 по 28 апреля в Хабаровске прошли Чемпионат и Первенство ДФО по тяжелой атлетике.

От г. Холмска Сахалинскую область успешно представили 5 воспитанников спортивной школы и показали отличные результаты!

25 апреля Полина Павлович, выступая в весовой категории до 59 кг среди девушек до 17 лет с результатом 75 кг. в рывке и 93 кг. в толчке заняла 1 место.

26 апреля в весовой категории до 45 кг. выступила и заняла 1 место Демченко Анастасия с результатом 63 кг. в рывке и 80 кг. в толчке.

А серебряным призером этого дня в весовой категории 59 кг. стала Яна Цибиногина с результатом 58 кг. в рывке и 76 кг. в толчке.

В весовой категории 64 кг. уверенно одержала победу Вероника Мазалова, показав в рывке 86 кг. и в толчке - 97 кг.

27 апреля в категории «Мужчины, 55 кг» на помост вышел Геннадий Зыков. Он занял 1 место и принес 4-ю золотую медаль в копилку Сахалинской области и Холмского городского округа на данных соревнованиях, показав результат 91 кг. в рывке и 110 кг. в толчке.

По итогам выступления на Чемпионате ДФО 3 человека от г. Холмска представят сборную Сахалинской области на главном старте страны - на Чемпионате России в г. Новосибирске с 16 по 21 июля 2024г., на котором наши спортсмены будут бороться за места на пьедестале почёта!