18+
Специальная версия

Баскетболисты из спортивных школ Сахалинской области приняли участие во II Открытом турнире памяти тренера

05:36 25.10.2022 16+
Юрия Карнаухова. За медали и кубки сразились команды «Флагман-1», «Флагман-2» из Корсакова и сборная СШ г. Холмска.

В начале Турнира хозяева паркета в упорной борьбе обыграли "Флагман-2" со счётом 42:37. Во второй игре встретились "Флагман-1" и СШ "Флагман-2", сильнее оказались юноши из 1-й команды - 57:46.

В финале "Флагман-1" сумел обыграть холмчан и завоевать кубок Турнира. Серебро у спортшколы Холмска, бронза у «Флагман-2».

Самый результативный игрок турнира, набравший 50 очков за два матча - Парахин Ярослав ("Флагман-1"). Всего на одно очко (49) в результативности ему уступил его брат Парахин Елисей ("Флагман-2").

Конкурс трёхочковых бросков выиграл Шеметов Данил из команды спортшколы г. Холмска.