18+
Специальная версия

Холмская команда заняла третье место в общекомандном зачете на спартакиаде «Здоровый муниципалитет»

20:37 04.07.2022 16+
Соревнования проходили в Южно-Сахалинске в рамках программы «Укрепление общественного здоровья населения Сахалинской области на 2020-2024».
В спартакиаде приняли участие восемь команд из Холмска, Долинска, Корсакова, Анивы и других городов. Участники соревновались в четырех видах спорта: настольный теннис, плавание, ГТО, стрельба и наша команда в каждом из них показала отличные результаты.
В настольном теннисе холмская сборная в составе Андрея Шилькова и Елены Рекиной заняла второе место уступив дружине из областной столицы. А вот в плавании нашим не было равных. Мария Крахмалева, Роман Хаматшин и Юрий Титов принесли команде золотые медали. Кроме того, в личном зачете холмчане также оказались на пьедестале почета. Так, Мария Крахмалева и Роман Хаматшин заняли второе и третье места соответственно.