18+
Специальная версия

Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок Сахалина» стартовал сегодня в Холмске. Он объединил 6 команд из

13:11 20.05.2022 16+
Холмска, Южно-Сахалинска, Владивостока и Большого камня. Мы рады встречать на льду спортивного комплекса «Холмск Арена» гостей из областного центра и городов Дальнего Востока. Отрадно, что турниры такого масштаба в нашем районе стали уже традиционными.
От всей души желаю юным хоккеистам удачи, успешной борьбы и заслуженных побед. Искренне надеюсь, что стартующий сегодня праздник спорта откроет новые имена будущих звёзд хоккея.
Мероприятие организовано в рамках партийного проекта «Спорт против подворотни» партии "Единая Россия". В течение трёх дней на льду «Холмск-Арены» будут проходить захватывающие матчи среди детей 2013 года рождения. Сегодня в программе запланированы 6 игр. Первыми соревновались команды «Морские львы» и «Адмирал» в светлой форме (г. Владивосток). С первых минут хозяева льда продемонстрировали лидерство. Итог – 12:1 в пользу местной команды.
Борьбу за «Кубок Сахалина» продолжили «Адмирал» в тёмной форме и «Полюс» из Владивостока. Третий матч - «Морские львы» против «Гранита» из г. Большой Камень. Во второй половине дня сыграют «Адмирал» в тёмной форме и «Чирки» из Южно-Сахалиска. Далее выступят «Гранит» и «Адмирал» в светлой форме. В завершении дня на льду встретятся «Чирки» и «Полюс». Турнир продолжится 21 и 22 мая.