18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Праздник прошёл, а поздравления продолжаются

08:58 22.06.2026 16+
Праздник прошёл, а поздравления продолжаются
 
Сегодня работники амбулатории села Яблочное принимали тёплые слова поздравления с профессиональным праздником. С приятной миссией их посетили сотрудники территориального отдела и депутат Собрания Холмского округа Нина Ушакова.
 
Гости пожелали медработникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, терпения, благодарных пациентов и сил в их нелёгком, но таком важном труде.
 
Чтобы скрасить рабочий день, сотрудникам амбулатории вручили цветы и торты. Такой жест стал приятным напоминанием о том, что их труд ценят и уважают.
821

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock